Мария Андрианова

Сжигание подкожного жира.

Здравствуйте.
Интересует правильное питание при сжигание подкожного жира. Очень важно снижение веса не за счет мышечной массы.

Мясо и рыбу не включая в рацион.

Денис Шапаров

Рис, огурец, брокколи, зеленое яблоко, грейпфрут, отварная курица. все без соли.

Юрий Носиков

Это что то новенькое. "Мясо и рыбу не включая в рацион. " - это как будто красить что то без краски. Это уже! неправильное питание. Особенно рыбу - один из немногих источников омег.
Таких рационов нет. Ну то есть они есть, но это на всяких женских пабликах где : Ананасовая диета и прочая белиберда. Просто Организм жир крайне не любит трогать (это самый ценный ресурс в плане выживания субъекта) и посему будет питаться мышцами. То есть ни о какой округлой попе речи идти не может. Обвиснет все что может обвиснуть у девочки. Рыхлая кожа и мышцы это не самое приятное зрелище. Так что белок нельзя урезать.

А так, кардио тренировки, только активно и усиленно, и много, очень много. по часу минимум. Диету составлять не буду, жалко губить человека.

Ма
Мауфия

низкокалорийная диета, сокращай углеводы и жиры

Александр Толмачёв

Действительно убирая из рациона мяса и рыбу, ты лишаешь себя многих незаменимых аминокислот, которые получить из растительных продуктов, ой как трудно.
Если ты серьезная настроена, то вот хороший курс, сама с помощью него скинула 8кг за 2 месяца: http://fit4life.ru/partner/settings/ripped