Соколова Юля

Подскажите коктейль для сжигания жира.

Я собираюсь бегать на летних каникулах, а подруга сказала что для большего эффекта можно пить коктейль который сжигает жир. Так ли это, если так то скажите пожалуйста рецепт, буду благодарна!?)

Желательно что бы не пришлось искать ингредиенты. Потому что еду к бабушке в деревню, а магазинов там мало, и только продуктовые..

Саня

Фруктовый жиросжигающий коктейль

Для приготовления этого коктейля понадобятся апельсины, лайм или лимон, грейпфрут, ананас и мед.

Фрукты почистить и нарезать дольками. Положить все ингредиенты в равных количествах в блендер, добавить мед по вкусу. Вот и все. Полезный фруктовый жиросжигающий коктейль готов.

Получается этот напиток вкусным, он отлично удаляет голод.

подробно: http://alimero.ru/blog/stroinaia/szhiganie-zhira-retsepti-kokteyley.8215.html

Дмитрий Князев

хлорка+ацетон, в пропорции 3 к 1
принимать перед бегом и после

Елена Котова(Лященко)

мммммммммммммммм

фф шоке!

Сергей М

нет никаких коктейлей. низкоуглеводка+кардио-вот и похудеешь!