Александр Кузнецов

Подскажите рацион для сжигания жира

За зиму немного поднабрал жирка и пресс уже спрятался и задница расползлась, в общем подскажите диету или продукты которые лучше есть чтоб жир сжигался, при том что я занимаюсь спортом и есть и кардио нагрузки и мышцы качаю

Наташа Мишкина

Ешьте как и ели. Усильте тренировки вот и всё.Едой лишний вес сжигать это как топором дерево выращивать.

Ек
Екатерина

низкоуглеводная диета, гуглишь, удачи

Ирина Архипова

снизьте потребление углеводов и жиров (животных жиров) . потребляйте пищу желательно 5-6 р в день не большими порциями перерывы не должны превышать 4-х часовой интервал, если вы приверженец не есть после 18 00 тогда ложитесь в 8 однако если вы ложитесь позже рассчитывайте время так чтобы последнее потребление пищи за 2-3 часа до сна, на ночь легкий перекус .
Желаю вам удачи и здоровья.

Даниил Малахин

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!