Евгений

как снизить процент подкожного жира? на животе

А$
Андрей $

Кардионагрузки, т. е. бег.

Ан
Аннушка

Толщина подкожного жира меняется равномерно по всему телу и если Вы хотите уменьшить на животе, то и на всем вашем теле толщина уменьшится, т. е. и на попе, и на руках, и на груди, так что подумайте надо ли Вам это. А если вдруг решитесь, то бег, прыжки на скакалке и другие кардио тренировки плюс диета она будет решать многое и еще эти занятия надо систематизировать- 3-6 раз в неделю можно добиться не плохих результатов. Но если не решитесь, то попробуйте избавиться от шлаков, почиститься, это тоже может помочь уменьшить животик.
всех благ.

Владимир Солонар

А что ты для этого принимаешь?
Тут нужны тренеровки в тренажерном зале и к ним в дополнение кардиотренинг, можешь прикупить что - нибудь из жиросжигателей например л- карнитин, но я предпочитаю жиросжигатель от Дориана Ятса и само собой придется уменьшить в питании кол- во углеводов и жиров.

Михаил Гладков

втирай протеин в пупок

Любовь Шишлонова

Мни и щипай себя за это место!

Илмидин Маматов

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Елена Самойлова

лимфодренажный масса живота или тайский массаж живота.

Сергей Травин

процент жира можно снизить в теле в целом, а не на животе. . про массаж - бред - помни кусок сала - он уменьшится???