Надежда Россохина

Как можно быстро убрать небольшое количество жира снизу живота?

Надя

Качай пресс до отказа.

А)
Ангелина )))

Девочка, там нет жира - это идеальное тело

Нилолай Щербакова

Накачкой пресса, как тебе тут советуют, ты проблему не решишь. Это знает любой мало-мальски осведомленный человек.
Тебе нужна аэробика и контроль за потребляемыми калориями.
Садишься на велотренажер и 40 минут педали крутишь. Или на беговой дорожке. Или на степпере.
Даже если у тебя пресс, как у богини, никто его не увидит, пока поверх него удобно расположился жирок.
С низа живота очень тяжело сгонять, так что удачи тебе, не ожидай, что результат будет виден за одно-два занятия, не бросай на пол пути.

Арина Бибикова

Быстро? ? только операбельно!))

Наталия Блеч

бегай больше, жри меньше!!!

Настенка Варанкина

Динамические нагрузки - бег, велик, кросс-фит.. .
+ диета (следим за жирами и углеводами) ;
+ курс l-карнитина
= через месяц все роняют челюсти)

Елена Торопова

здравствуйте, я бы вам посаветовал для сохранения женственной фигуры не качать пресс как утверждают многие, а просто интенсивно бегать.
да вы и так красавица.

Звонов Олег

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Николай Корняев

Здесь хороший способ https://bydzdorovi-dst.com Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-dst.com советую этот вариант!