Сергей

Как убрать небольшой живот?

хочу убрать живот и подтянуть мышцы пресса живота..еще нужен совет как похудеть в ножках и как сделать попу упругой? я качаю попу уже с начала августа каждый день, но она не упругая..нужен совет в упражнениях (эффективных) и какого нужно придерживаться питания, что кушать?

пресс качаю каждый день.. но правильно ли и достаточно ли качаю не знаю..

Михаил

Бегай и ешь поменьше.

Алексей Голованов

Бег, велосипед или плавание!

Valya Kotik

Качай пресс

Рустам Халиуллин

упражнения для упругой попы есть множество упражнений а самый лучший приседание.... мне помогло.. . главное в любых упражнениях чтобы было эффективно питание нормальное и занятие систематично. а посмотри в интернете там много чего есть

Алексей Карпов

бег и только бег

Надежда

только не вкоем случае не отрезать когда потомучто вы будете кушать еда вывалится
лучше присидайте что бы он подпрыгивал и потом он уйдет сам когда устанет

Наталья Шатохина

нужно попу показать)

Игорь Романьчев

Для эффективного похудения вам нужно соблюдать 3 правила: это сбалансированная диета; подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции физические упражнения; продуктивная и безопасная система очищения организма. Следует подчеркнуть, что все эти три компонента гармонично связаны друг с другом, и составляют единую, целостную программу похудения.