Илья Балахнин

Как убрать небольшой живот и накачать пресс кубиками за 2 месяца?

Есть хулахуп с пупырышками и турник. Опишите плиз подробную инструкцию

Яблочная диета? а поподробнее

Гуля Смирнова

ну вообще есть яблочная диеа, покупаешь 2 кг яблок 3 дня и ещь только их! ! ничего больше, и за 3 дня живота не будет вообще, а потом иди на турники прокачивай прес подъемом ног

Яна Дамирова

Хулахуп выкинь. Бегай, плавай, прагай на скакалке не менее часа подряд (для сгона жира), выполняй упражнения по укреплению пресса. У уже который раз повторю, с конкретного участка жир не убрать, только в целом... Ну и кушай меньше углеводов и жиров.
НИКОГДА не пробуй подобные диеты (я о яблоках и прочих моно диетах) . Только навредишь организму, загоняешь его в огромный стресс. Питание должно быть сбалансированным всегда.

Та
Татьяна

диета легкая, воды пей много и физ. упражнения
1. Наклоны вперед
Встаньте спиной к стене, ступни поставьте в 20–30 см от нее, колени можно слегка согнуть. Прижмите по­ясницу к стене и не отрывайте во время всего упражнения. Хулахуп возьмите в руки вертикально, разведя ладони как можно шире. Наклоняйтесь вперед, тянитесь обручем вперед и вниз, не отрывая спину от стены. Повторите 10–15 раз.
2. Перекаты по стене
Встаньте, как в предыдущем упражнении, поднимите хулахуп вертикально в вытянутых и широко разведенных руках на уровень груди. Втяните и напрягите живот. Поворачивайтесь («перекатывайтесь» ) по стене вправо и влево, стараясь коснуться стены то левым, то правым краем хулахупа. То одна, то другая сторона спины все время прижаты к опоре. Повторите 10–15 раз.
4. Дуги для нижнего пресса
Лягте спиной на коврик. Хулахуп поставьте вертикально, одну ногу согните и ступней придавите его так, чтобы он не падал. Руки положите вдоль туловища. Поднимите вторую ногу и ее ступней водите по внешней стороне хулахупа вверх-вниз, описывая дугу. При этом следите, чтобы в верхней и нижней точках дуги поясница оставалась прижатой к полу. Если не получается – укоротите дугу. Сделайте 10–15 раз каждой ногой. 5. Дуги для верхнего пресса
Сядьте на коврик, ноги вытяните свободно перед собой. Положите хулахуп высоко на спину, словно обхватив им себя за плечи. Держите его руками спереди, вытянув руки вперед как можно дальше. Ссутульте спину, округлив поясницу назад, подбородок опустите на грудь. Держась за хулахуп, медленно отклоняйтесь назад, ощущая, что удерживаете себя животом, и возвращайтесь в исходное положение. Ложиться на пол не надо, амплитуда движения должна быть небольшой, вы все время должны чувствовать напряжение в животе. Если почувствуете напряжение в пояснице – прекратите отклоняться назад так далеко, укоротите амплитуду. Повторите 8–15 раз.

Лариса Фролова

очередной подснежник 🙂

Маша Бондарь

А че не за 2 недели?
Для начала нужно согнать жир, для этого следует урезать сложные углеводы и совсем отказаться от быстрых. Так же следует прибегнуть к кардионагрузкам или аэробным упражнениям. Нужно тратить больше калорий чем потребляешь. В процессе можно качать пресс, скручивания на полу и подъем ног в висе. После сгонки определенного процента жира пресс проявится, но вот успеешь ты за 2 месяца или нет ответить сложно.

Валентина Овчинникова

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.