Одинокий Волк

возможно ли за 4 месяца убрать живот и накачать пресс

Зе
Земфира

канечно. даже за месяца 2 если будешь полноценно заниматься.

Marina Zamulko

Конечно! Только необходимо составить программу и не отступать от неё ни на шаг.

Александр М

возможно, ставишь стул на него ноги и качаешь пресс

Алёна Николаева

ну если неочень толстый то да но спорт бросать ненадо никагда и правильно питаться тогда всегда норм и вес будет и мышцы

Александр Королев

Смотря какой живот.. . фото желательно! Жир только с живота не уберешь - он сжигается по всему телу! Ну и зависит по какой программе тренируешься, личные старания, какую диету используешь, принимаешь жиросжигатели или нет.... В общем недостаточно информации.

Елена Гусакова

За 4 месяца можно ящиком стать тебе месяца 3 хватит и будет нормальный прес просто не забывай каждый день качаться

Антон Костров

возможно ли за 4 месяца убрать живот и накачать пресс, прикинь мне сосед сказал что нет - это не возможно! Ну можно попробовать, только нужно выкладываться из себя!

Ан
Аня

Можно.

Stas Petrov

Вот классное упражнение!
http://www.youtube.com/watch?v=FgGFo_AahS0