Наталия Клепикова

небольшой слой кожи на животе, НЕ ЖИР, как убрать для прорисовки пресса?

в положении сидя хорошие складки появляются (

Светлана Субботина

Если кубики не видать значит жир!! ! не обманывай себя.
А вообще зачем что-то убирать для прорисовки? ! Так рисуй

Софья Демишева

Что значит не жир !? Вы что же думаете, у вас кожа толще чем у остальных на животе . Это очень плотный жир на коже у любого человека и когда вы оттягиваете её от мяса, вы её оттягиваете вместе с жиром . Даже на пальцах есть небольшой процент жира . Некоторые говорят : да я сам-то худой, откуда там может быть жир . А как вы думаете, люди в блокаду когда умирали от голода у них на животе тоже был жир, там своего рода накопитель топлива, но его не сжечь без энергии, т. е. других источников питания ( минералы, витамины, углеводы, белки ...), поэтому люди которые сидят на диете ошибочно полагают, что так они избавятся от жира, скорее они истощаться мышечно, но жир останется . Вы наверно видели диетящих инфузорий с кислыми лицами, а почему !? Да потому что энергии нет, обмен веществ нарушен, эндорфены ( гармоны счастья) , которые поступают с пищей, сожжены . Отсюда и дипрессии и невроз .
Но вернёмся к нашим баранам ПРЕСС и ЖИР . Всё просто : толстая кожа- это жир его надо сжигать, а сжигать -это бег не менее 40 минут, а ПРЕСС - это мышцы которые нужно накачать, что бы их было видно ввиде кубов . Соответственно тренировка будет следующая : 3 раза в неделю, 1 упр-бег : 40 минут, 2 упр- пресс скручивания на полу с весом 2 х 14 . Если получается сделать больше повторений, добавляйте вес, но чтобы повторов было не больше 14 . Полгода занятий и результат вы увидите в зеркале . Принцип один - постоянство и никаких отговорок типа : я сегодня устал . 3 раза в неделю вы обязаны выходить на дорожку и бежать, а потом делать пресс . Можете добавить хоть какие упражнения, но эти для вас должны быть обязательными . Если не знаете как бегать напишите, я разрисую программу, чтобы не надоело .

Наталья

Первый ответ вообще из курятника доносится судя по звуку)) ) Убрать просто диетой. Как это кожа на животе - не жир)) ) Жир кстати даже в мышечной клетке есть, есть и под кожный, а слой кожи не жир, только в одном случае если бы ты резко скинул кг 60 и у тебя просто обвисшые остатки кожи были. Без обид - вопрос не грамотный.

Виктория Осипова

У меня та же проблема. Сколько не пытаюсь никак. Только пластическая операция помогает. Жир бы еще можно согнать а кожу вы как уберете? Никак

Suv And

Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-nkt.com Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-nkt.com заходи и заказывай!