Ирина Сабирова

кроме качания пресса можно убрать живот ?

Ирусик Кижапкина

Качания не убирает, убирает правильное питания, качания придает форму. Могу рассказать больше, пиши на мыло !

Денис Лагуткин

Есть один верный способ, есть поменьше, пить побольше. (жидкости, не водки)

Юлечка Мусатова

убрать живот можно за счет правильного питания и правильного сжигания жира. а это не только качание пресса.

Светик=) Коякова

бодифлекс, т. е. дыхательная гимнастика

А*
Арташ *********

вообще, есть занятия специально предназначеные для качания пресса, а есть и для похудения. Наберите в Youtube "Упражнения для похудения"