В.
Валентин ...

дайти провереный способ убрать живот без качания пресса, это просто не моё

и чтоб быстро убрался живот мне 14 и слишком сложные упражнения не надо и скажите желательно когда эффект будет виден

Олеся Чунихина

не жрать-.-ещё можно пить воду только через час после еды или за час до еды, если пить и есть то от этого желудок больше становится

Екатерина Ерохина

бегать, через неделю заметишь результат) еще массаж делают с маслом массажным, говорят помогает)

Мария Фомичёва

а пресс и не избавляет от живота, он пресс накачавивет, который можно накачать и под животом, так что бег и скакалка

Артур Теблойты

меньше есть, пробегать хотябы 1.5 км за день

Екатерина

Наклоны вперед-назад, вправо-влево и вращения туловищем по и против часовой стрелки.

Einherjar Russland

бег.. . скакалка в течение 20 минут без остановок, танцы.... или надо совсем без напряга? ээээ ..