Zgtnz Dfdsfds

Подскажите диету что б похудеть за месяц на 5 кг

Елена Валерьевна

Исключи мучное, можно немного чёрного хлеба есть, из сладкого только зефир и чёрный шоколад можно ( если ты любишь сладкое) , ешь мало, но часто (что у тебя помещается в ладони - вот твой один приём пищи) , из фруктов исключи виноград, бананы, а ешь яблоки и апельсины, ананасы! Пить надо много воды и СПОРТ!! ! УДАЧИ!!!

Ольга Гараева

Просто надо уменшить порцию съедаемого хлеба.

Р*
Рушана ************

Создай дефицит калорий примерно на 1200ккал в сутки, формулы расчета суточной нормы калорий для себя я думаю найдешь в инете. Вычесть из нормы, 1200 и есть в сутки не более этого, считая калории продуктов.