Ольга Трепыхалина

какие результаты овсяной диеты?можно ли похудеть от этой диеты?

Оксана Иванова

у вас уже был похожий вопрос!! я повторюсь... у каждого свой организм и все худеют по разному! !
лично моя подруга сидела на овсянке и только прибавила 1кг за неделю!!! хотя у нее была довольно тяжелая диета! ! ела мало.. . лучше выбирайте гречневую крупу... и варите на воде без соли!! !

Максим

от любой такой тдиеты, меня тошнит уже на второй день, Лучше ничего не есть, чем запихивать в себя овсянку или гречку неделю!!!!

Рукасова Екатерина

врятли овсянка калорийная

Сергей Ревин

вообще, смотря как её готовить. если на воде без добавления масла с фруктами или отварным мясом-похудеть можно. если на молоке, сладкую, с маслом-эффект обратный.