Василий

ананасовая диета. какие результаты? Кто сидел на этой диете?

Ан
Андрей

Минус десять килограммов за семь дней ананасовой диеты – такой результат вполне достижим, если быть последовательными в своем стремлении.

Но не забывайте про ананас и после окончания режима ограниченного питания, ведь это фрукт защищает от образования тромбов, уменьшает отечность, укрепляет сердечно-сосудистую и нервную системы.

Сергей Блинов

Нет никакой ананасовой диеты. Все это - МИФ.

Ольга Зайцева

Ананас сжигает белки, но никак не жиры! Именно ананас способствует улучшению пищеварения. Но не похуданию.

Гор Галстян

ананс ничего не сжигает ) хотя я сидел как то на такой диете - жутко похудел, потом как то просыпаюсь утром - а у меня жена ананас - страшный такой... но я её любил...

Вика

Без движения все ваши ананасы благополучно перейдут в жиры.

bi
biach007

это глупости! можно так посадить печень и поджелудочную, что потом лечиться придётся

Митя Алёшкин

ЕРУНДА! Нужно всегда потреблять необходимое организму количество калорий, если вы не доедаете, то организм начнёт откладывать запасы на чёрный день сами знаете где, поэтому считайте нужное количество калорий и потребляйте чуть чуть меньше, в этом плане советую систему питания доктора Брусникиной. Удачи!