Евгения Новикова

Кто нибудь сидел на диете "любимая"? Какие результаты?

Наталья Федоренко

Диеты, особенно платные - развод на бабки и лохотрон! Все диеты бесполезны, а отчасти и вредны, так как подразумевают ограниченный круг продуктов, а организму нужен широкий спектр питательных веществ.
Если у Вас нет силы воли, то смиритесь с тем весом, который у Вас есть и не экспериментируйте над организмом и здоровьем.
Если сила воли есть, то
основной принцип рационального веса - МЕНЬШЕ ЖРАТЬ и БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ. Только так можно достичь баланса приход-расход (без жировых отложений) .
Успехов в похудении!

Николай

Сидела, и не помогло, на 2й день сорвалась и сьела все что было на кухне ((

Павел Жидиков

Видела эту диету. Мне понравилась. Только я на ней не сброшу ни грамма, потому что я на кефирно гречневой диете побывала. После кеф гр диеты кг плохо уходят если так кушать

Огнёва Женя

я сидела только 2 дня))) ) но похудела на 1,5 кг) вообще отличная диетаа))))) ) точно очень эффективна