Александр Ткаченко

Кто сидел на диете ПРОТАСОВА? Какие результаты?

Диета Кима Протасова
Протяженность диеты Кима Протасова - пять недель. Смысл диеты: есть как можно больше овощей и пятипроцентных молочных продуктов. Чай и кофе (без сахара! ) разрешается пить в любом количестве, а воды нужно в обязательном порядке выпивать два литра в день. Кроме того, еще можно съесть три зелёных яблока.

1 неделя диеты
Всю неделю вы едите только сырые овощи, а также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Разрешается съесть одно варёное яйцо в день. Количество овощей любое, в любое время!

2 неделя диеты
Вторую неделю вы должны провести аналогично первой. Cо второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле.

3 неделя диеты
С началом третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок жареного мяса, птицы или рыбы (300 граммов) . Немного сократите потребление сыров и йогурта. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё 3 недели, по окончании которых вы начнете просто таять на глазах. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Людмила Суворова

У меня есть диета лучше, очень эффективная.
1 день - 3 яйца, 5 картошек в мундире (средних)
2 день - 100гр. творога, 1 ст. ложка сметаны (не жирной) , 200мл. кефира
3 день - 2 яблока, 500мл. кефира, 1 литр томатного сока
4 день - 400гр. отварных грудок, 200мл. кефира
5 день - 1 литр воды, 500гр. яблок или груш
6 день - 300мл. кефира, 3 картошки в мундире
7 день - 500мл. кефира, 1 литр воды
8 день - 200гр отварной говядины, 1 яйцо, 2 помидора, 1 литр воды
9 день - 2 яблока, 100гр. говядины или грудок, 70гр. отрубного хлеба, 2 яблока или груш
10 день - 100гр. говядины или грудок, 70 гр. отрубного хлеба, 2 огурца