Мансур Султонов

На каких диетах сидели и как результат?

Александр Паничкин

ПП и подсчет калорий минус 15 кг за 3 месяца

А@
Ангелочек @@@

На диетах не сидела, сидела на ПП
Довольна! за месяц минус 5 кг!

Елена Петрова

На правильном питании и дефиците калорий похудела на 7 кг за 6 недель, продолжаю по сей день.

Протасова Александра

сидели на многих, самый действенный, быстрый и долгий результат был у меня с диетой-любимая.

Иван Асташов

Надо опять садиться.

Georg

Простите, но мне кажется, почистить организм гораздо актуальнее

Юля

Диета проста- не жрать!

Di
Dina

Сидела 5 дней на питьевой и 12 дней на шоко + питьевая, но это жесткие диеты, лучше не надо
Самая хорошая диета- это исключить из рациона хлеб и сладкое, очень эффективно!

Александр Рябченков

Самая долгая диета у меня была Овощная, довольно сильно похудела

Р@
Рррыся @}->

Я пользуюсь системой похудения и удержания веса. Чем она мне нравится - это не надо никаких диет, никаких средств. Только придерживаться именно системного подхода. Мало того, что вес уходит, но и улучшается здоровье. Супер! Книгу брала здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иринка Музыка

диеты не помогают это временный результат а вот отказаться от мучного и от позднего ужина или заменить ужин стаканом кефира с огурцом даже очень ни чего мой вес после третьего ребёнка поднялся до 74 кг теперь 58 конечно не за месяц а два года потребовалось но результат есть

Ма
Мадина

Диета Любимая. Скинула 12 кг за 2 недели

Вадим Сопин

На Системе минус 60. Похудела на 11 кг. С 69 до 58. Рост 168.

Александр

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжи, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!