Nekruz

Кто сидел на диете "любимая"? Какие результаты?

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Ев
Евгений

Фигня всё это - диеты. Просто ешьте поменьше жирного, и побольше фруктов и овощей

Са
Сашка

Я, когда студентом грузчиком подрабатывал сидел на ящике с печеньем под названием "диета". Толще не стал.

Наталья Иващенко

Охрененная "любимая"....Ненавижу диеты

Мария Баинова

Диеты это все фигня... мой совет меньше кушать, больше двигаться.

Роман Манышев

кушать 5-6 раз в день порциями столько сколько умещается в ваших ладонях или в 1ом стакане 200гр, больше двигаться, меньше мучного, сладкого, не есть за 3-4 часа до сна