Алена

Вы сидели на диете "Любимая" ? Какие результаты?

Kv
Kvil

Даже не пробовала, но в скором времени прочитаю всё про данный тип диеты и тогда уже решу - брать её во внимание или нет. Пока обхожусь белковой....

Ксения Зинченко

Я сейчас сижу на ней. Вчера был первый день. Но вместо того, чтобы только пить, я ела 3 раза разные супчики в небольшом количестве и много пила + ездила на велотренажере ( 3 км - 50 ккал)
Отвес 1 кг. Сегодня у меня кашный/овощной. На завтрак овсянку, на обед овощной супчик. На ужин буду салат.
Если хочешь найди меня в вк. Моя страница - id191649189. Можем вместе продолжить.