Лана Беликова

Хочу похудеть. Подскажите хорошую диету с устойчивым результатом.

Юрий Курин

Я тебе похудею...,никаких похуданий, ты мне такая нужна...

Сергей Артамонов

Правильно питание и спорт тебе в помощь.

Станислав Соколов

магги- моей сестре подходит, а я предподчитаю диету Дюкана, в-интернете все есть

Де
Денис

мне тоже нравится Магги-если соблюдать все так как в ней сказано, то результаты превосходные

Паша Лапеев

по Дюкану хорошие результаты

Ирина

Диета "ополовинь всё что ешь" в связке с умеренными, но регулярными физическими нагрузками - даёт устойчивый результат.

Марина Денисёнок

фото в студию))))

у каждого это индивидуально. кому то поможет кому то нет.