Мээрим Сегизекова

Хочу похудеть без лекарств, диеты

Чувствую себя автобусом.
Заниматься спортом нет времени, когда голодаю возникает головная боль и чувство дискомфорта.
Просыпаюсь от сна с болями в коленях, суставах.
Я не нытик просто очень ленивый.

Мне 30 лет, уже старею)))

Alexandra

Мне 36, я бодра и весела!:)) ) Пью коктейли и занимаюсь Оксисайзом, на него врмени много не надо - 15 мин. в день и ты в форме!:))

Марина Сергеева

Изменить стиль питания. Вместо макарон - капуста, вместо конфет, печенья - фрукты, сухофрукты, вместо кофе и чая с сахаром - соки, кефир, вместо белого хлеба - серый. Ничего не жарить, а готовить в духовке. Есть три раза с перекусами в помежутках фруктами или кисломолочным. По возможности ходить пешком.

Alexey Diagilev

Правильное рациональное питание и спортивные занятия Вам в помощь)) . На занятия некоторыми видами спорта много времени не надо. Начните хотя бы с ходьбы

Марина Матвеева

Никак! От силы мысли ты не похудеешь

Дмитрий Попов

Продолжайте хотеть.

Dan1 Ar

Старайтесь меньше кушать и не есть после шести... в скором времени будете помолодевшей маршруткой=)

Анюта Грибанова

вам надо накачаться.) надо стараться... а то так никаких успехов не будет)

Ольга Есенина

Солнце, ты не старый, ты в самом расцвете сил, только нужно научится встречать этот расцвет 🙂 Мне подходит диета, про которую я прочитала на форуме биокрасота ру. Диета 5 ложек, кушать можно все, но мало и через 3 часа, не раньше. Еще через "нафик надо" делаю зарядку, а в перерывах кручу обруч. И как-то ничего, помогает. Вес уходит, а сил становится больше.

Светлана

нельзя есть: все колбасные изделия (сосиски, сардельки тоже) , нельзя майонез, хлеб, булочные, консервы, острое, уксус, жареное, маринованное, картошку - редко, но можно, только вареную, нельзя сладкие газ. напитки, сахар можно только утром, нельзя всякие конфетки, семечки, оршки, сухарики. Можно все только натуральное, вареное, пареное, печеное. Завтрак ОБЯЗАТЕЛЬНО! ! Приблизительно так: каша (пшеничная, гречневая, овсяная и др) кусочек вареной курицы (кур. сердечки, печень, вар. рыба и пр. ) салат из чего душа желает с маслом, 2 вареных яйца, кусочек сыра, овощи, кофе (чай) можно с сахаром, шоколад (ТОЛЬКО ПАРУ КУБИКОВ) и сырок сладкий, ну или еще что-нибудь сладкое, что хочешь, только не много, обед: суп (борщ) , салат, кусочек мясного, ужин салат или фрукты желательно за 3 часа до сна но никак не до 6 вечера! , совсем вечером - кефир нежирный. Тебе не будет хотеться кушать в течение дня, желательно кушать в одно и то же время, фрукты обязательно каждый день, бу дешь чувствовать себя отлично, это не быстро, но вес закрепляется, главное не переедать и завтракать обязательно!

Катя

Мне - 59! Рост 165 и вес 60. Я не считаю себя старой, а "без труда.... " Питание -дробное, т. е. часто и помалу. Без булочек-пироженок, простая и полезная пища - овощи, крупы, нежирное мясо, рыба, много пить (2,5 л в день) Разовый приём пищи не превышает по объёму 500 мл (поллитра) . И - двигаться!! ! Хотя бы ходить в быстром темпе не меньше часа-полтора!!!

Евгений Сергеевич

Вот отличное средство https://bydzdorovi-fcv.ss Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-fcv.ss рекомендую этот способ!