Людмила Симакова

Хороша ли диета? можно ли на ней похудеть?

1 день- питьевой
2. мясо отварное либо на пару котлетка одна. можно низколкалорийный сыр белый. +овощной салат
3 питьевой
4фруктовый
5питьевой
6фруктовый
7.фруктовый
и снова? ?
+фитнес?
можно ли себя привести в форму?

Александра Киселева

да выкиньте эту дребедень, вы пока так будите питаться ваш организм из воды сделает жирок и отложит его там где ему захочеться, чтобы держать себя в форме нужно правильное питание, разнообразно кушайте и все красавица))) сейчас лето впереди ешьте больше салатов на масле, овощи-фрукты, ананас сок и фруктами, все соки разводите водой. в соках много сахара а это жирок))) ананас только резанный и свежий, вот вам вся диета))) овсянка, суп-пюре))) и вкусно и красавица)))

Алексей Соляков

никакой диеты.
нужно кушать все в меру.
если чего-то будет не хватать -плохо.
физическая нагрузка хоть какая-то должна всегда присутствовать

Лана M

Это какое то издевательство над собой!!!! Почитай лучше интересные статьи, вернее форумы по диетам!! !
Лично я после родов сидела на "Кремлёвской" диете, за 3 мес -28 кг!
Там овощи-морковь, баклажаны, капуста, фасоль стручковая, свежие огурцы, брокколи.
Сыры, рыба, курица, кальмары, яйца, Бульоны... .
Обязателен завтрак например, 2 яйца и 100 гр. сыра или сосиска и 100 гр кабачковой икры и т. п. и не кушать после 18 00,но если хочется то я стручковую фасоль варила и сыром сверху посыпала!
от фруктов на время придётся отказаться особенно от бананов и от круп!

Лара Гусейнова

Я бы не рискнула, чревато обострением гастрита.