Надюха Злобина

Диета. После родов не могу похудеть, дайте хорошую диету

Дмитрий Черных

ну ешьте умеренно, но ни в чем не отказывайте себе. Постепенно уменьшайте порцию. Запишитесь на плавание

Диана

Попробуйте японскую диету.

Kuash Kisyakov

лучше бега на свежем воздухе нечего нету ну разве что скакалки

Алексей Юрков

по малу но чаще кушать.... мерка 150-200 грамм стакан... раз 5 в день... если чуство голода - пей воду... 2 литра в день... .
без булочек и мучнего.. . больше овощей... .
больше двигатся.... физ нагрузки.. .
голодать нельзя!!!! только поправишся еше.. .

Женя Сухов

правильное питание нельзя есть: все колбасные изделия (сосиски, сардельки тоже) , нельзя майонез, хлеб, булочные, консервы, острое, уксус, жареное, маринованное, картошку - редко, но можно, только вареную, нельзя сладкие газ. напитки, сахар можно только утром, нельзя всякие конфетки, семечки, оршки, сухарики. Можно все только натуральное, вареное, пареное, печеное. Завтрак ОБЯЗАТЕЛЬНО! ! Приблизительно так: каша (пшеничная, гречневая, овсяная и др) кусочек вареной курицы (кур. сердечки, печень, вар. рыба и пр. ) салат из чего душа желает с маслом, 2 вареных яйца, кусочек сыра, овощи, кофе (чай) можно с сахаром, шоколад (ТОЛЬКО ПАРУ КУБИКОВ) и сырок сладкий, ну или еще что-нибудь сладкое, что хочешь, только не много, обед: суп (борщ) , салат, кусочек мясного, ужин салат или фрукты желательно до 6-7 вечера, совсем вечером - кефир нежирный. Тебе не будет хотеться кушать в течение дня, желательно кушать в одно и то же время, фрукты обязательно каждый день, будешь чувствовать себя отлично, это не быстро, но вес закрепляется, главное не переедать и завтракать обязательно!

Костя Травкин

ПОМОЖЕТ КАРЛОВАРСКАЯ СОЛЬ!
Карловарская мин. соль производится по уникальной технологии выпаривания воды из гейзера на заводе корпорации "ДЭНАС МС",который недавно переехал в новое здание, оснащенное самым современным оборудованием. Растворив такую соль, вы получите настоящую минеральную воду, которую можно использовать и для приема внутрь и для ванн.
ВОССТАНАЛИВАЕТ ИЗНУТРИ! Благодаря своим свойства соль из Карловых Вар благотворно влияет на обмен веществ. Она создает благоприятные условия для переваривания и усвоения пищи, нормализует моторику органов пищеварения, способствует снижению массы тела.
сайт дэнас59.ру (НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ)