Анна Разоренова

Как быстро похудеть? Не как не могу похудеть перепробовала очень много диет не помогают ((

Ха
Хариша

Поменьше жрать.

Александр Николаев

Быстро похудеть можно только с ущербом для здоровья. Оно вам надо? Худейте постепенно. Диета+спорт. Никакие краткосрочные диеты не дают долговременного результата. Вы должны тратить больше, чем съедать. И так всю жизнь.

Гена Сампара

Худеть надо медленно, тогда это надолго. Лично мне помогает диета : не наедаться на ночь и больше двигаться. Мне достаточно быстрой ходьбы. Ешьте яблоки, капусту, сельдерей. Это те продукты, переваривая которые, желудок тратит больше калорий, чем получает. И все "криминальное" можно есть понемногу и до 12 часов дня.

Лёха Момотов

Сергей Смелов и его метод вам в помощь.

Сергей Ревин

За 30 минут до еды пей стакан воды. Побольше ешь фруктов и овощей. Никакого только шоколада и сладкого! Ну или спорт. И не ешь после 6-ти . А самый лёгкий способ это не есть ничего -за первый день 1 кг теряешь, за 2-ой 3 кг.

I?
Irina ????????????????

никакие диеты не помогут, надо просто меньше есть

Каракулин Сергей

Сейчас много рекламируют зеленый кофе. Опробовано, действует!!

Николай Прозоров

Самое нормальное средство https://zdorov-fcv.com Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://zdorov-fcv.com заказывай смело!