Мария Козлова

как быстро похудеть? помогите составить диету

Дана

Закрыть рот тряпочкой.

Арсений Не Скажу

утро углеводы, день углеводы + белки, вечер белки

Наталия Румянцева

Думаю не надо сидеть на ни какой диете... просто надо заниматся разным спортом, теннисом например, или танцами, или каким-нибудь другим видом что вам нравится, и питатся правильно, тоесть есть по больше фруктов и овощей, а не этих фаст фудов, колу, и исключить жареное.... Удачи 🙂

Константин Загаров

раздельное питание-всегда сыта и худеешь

Алексей Клименков

эффективная Яичная диета (магги) , но тут диета, как диета.... а не как образ жизни. так что скорее всего вес вернется. лучше питаться правильно и заниматься спортом. или хотя бы больше двигаться) удачи!

Александра Исакова

Гербалайф я на нем сбросила 12 кг и еще в процессе пишите все расскажу и подскажу это очень легко и просто а самое главное я научилась правильно питаться завтракать по утрам и даже заниматься спортом без проблем)))

Murat Bakiev

Быстро без вреда для здоровья похудеть не возможно. И на одной диете тоже не похудеете. Ищите пути снижения в комплексе: диета + физические нагрузки.
По Вашим вопросам более подробную информацию можете найти по ссылке ниже.

Администратор Доктор

Рассчитайте метаболизм и составьте программу
Здесь более подробно об этом