Гульнара

Как быстро похудеть без диет?)

Дмитрий Фишер

Если в платьице нарядное
не влезает попа толстая
а напялить платье хочется
но мешают шесть котлеточек
перед ужином схомяканных
шоколадка и три булочки
после ужина добавленных
и кефира поллитровочка
та что на ночь глядя выпита
выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю
там мы купим чудодейственный
пластырь что для похудания
надо на себя наклеивать
да, пожалуй, надо парочку
или даже штучек несколько -
это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомяческва
кушать нам опять захочется
достаем из сумки пластырь мы
и им рот себе заклеиваем
и смотрите, чтоб ни щелочки
не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
сквозь игольное отверстие
слопает верблюда запросто
а котлеток даже несколько
или булочку изюмную
И когда тот пластырь накрепко
прирастет ко рту хомяцкому
тут начнется чудо чудное -
скоро талия появится
а потом и попа стройная
запросто вольется в платьице
и пойдет она кокетничать
в разны стороны повиливать
улыбаться и подпрыгивать
и всем книксены показывать
и тормашками поигрывать!

Яна Гиленко

Во-первых, оградите себя от жирной пищи. Это, прежде всего, все жареное. Это ни так сложно.
Во-вторых, уменьшите количество потребляемого сахара в два раза. А лучше вообще не употреблять его в течение месяца-двух.
В-третьих, вспомните, что такое овощи и фрукты. Старайтесь чаще кушать именно их.
В-четвертых, булочка и прочие мучные вкусности уже точно не для вас. Максимум 2 булочки в неделю и только по утрам.
В-пятых, приучитесь питаться дробно. То есть после основного обеда не надо все запивать чаем. Подождите, а через час-два можно смело приступать к чаепитию.
В-шестых, больше ходите пешком, поднимайтесь по лестницам, напрягайте мышцы живота, а лучше всего делать утреннюю пробежку, крутите обруч.
В-седьмых, старайтесь получать только позитивные эмоции и заниматься самовнушением.
В-восьмых, пейте фиточаи, которые способствуют снижению веса.
В-девятых, больше спите, принимайте водные процедуры, пользуйтесь специальными кремами для похудения.
В-десятых, пейте больше негазированной жидкости.
Соблюдение этих правил является залогом вашего успеха в процессе похудения. Заведите привычку взвешиваться каждое утро на голодный желудок без одежды, предварительно сходив в туалет. И записывайте полученные результаты. Если в течение 2 недель вы не скинете и 2 килограмм, то вам придется ужесточить диету, чтобы добиться результата.

Кирилл

С клизмотроном...!

Даня Криволапов

Никак-----физические нагрузки (бег-велотренажер) как минимум---и умеренная диета, только так----результат может быть разный, я сбросил 5 кг за 2 недели, а еще 5 за следующие 2 месяца

Ал
Александр

В бассейн газуй и выжимай максимальную скорость.. . Чтобы плавать, работать будет около 80% мышц вашего тела, что должно скушать много энергии.. . С таким способом иногда можно не просто кушать, а жрать по полной.. . Но только после того, как мышцы станут достаточно сильными для долгого плавания...

Миша Гавриков

Физические упражнения для бедер и живота дома

С помощью физический упражнений можно подкорректировать проблемные участки тела, в данном случае живот и бедра. Говоря о том, как похудеть дома в бедрах и животе, нужно отметить, что сделать это можно только при ответственном подходе.

Нельзя одного дня выполнять все упражнения, а на второй делать себе выходной. Упражнения для похудения в бедрах и животе (выполнять спустя час после приема пищи) :

Прыжки на скакалке – выполнять каждый день в течении 20 минут.

Худеем с обручем – обруч желательно выбирать металлический, упражнения выполнять не менее 30 минут в день.

Пресс – со стульчика 15 повторений в день, с пола – 25 повторений.

К сожалению, многие представительницы слабого пола обращают внимание на свою талию тогда, когда появляются явные проблемы. Заметив, что попа стала более пышной, а животик округлым они начинают искать информацию о том, как быстро похудеть в домашних условиях за 3 дня.

Стоит отметить, что наилучшим помощником в борьбе с лишним весом можете стать вы сами.

Во-первых, не нужно дожидаться того момента, когда появляться жировые отложения, а потом искать способ избавления от них.

Во-вторых, подумайте о своем здоровье. Жареная, жирная, соленая и сладкая пища разрушительно влияет на ваш организм. Она содержит в себе большое количество углеводов и холестерина, которые способствуют появлению лишнего веса, ухудшают работу практически всех внутренних органов. Чтобы в будущем вас не интересовало, как быстро похудеть в домашних условиях учтите этот момент.

Ил
Иллиан

Не кушать и заниматься только спортом!
Посмотри на девчонок может это тебе будет мотивацией !

Чв

отрежь руку))

Andrey

1. Заниматься спортом : зимой ходить на лыжах, кататься на конках, летом бегать, ездить на велике (ЭТО + УКРЕПЛЯЕТ МЫШЦЫ) . Ну и кушать обычно только поменьше)

Юл
Юлия

Вот лучшее средство https://bydzdorovi-dst.com через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-dst.com заходи читай и худей!