Лариса Парамонова

как быстро похудеть без диет на зеленом кофе .

на зеленом кофе! минус 20 кг за 2 недели [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгения Ванькаева

Ничего не есть и не пить кроме зеленого кофе.

Сергей Рожнов

Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-net.com В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-net.com смело заходи и заказывай!