Мария

как быстро похудеть без диет на зеленом кофе (Посмотрите не результат)

на зеленом кофе, минус 20 кг за 2 месяца [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Асатрян

Слева беременная девка. Справа - уже родила. И зелёного кофе не надо

Сергей Будкин

Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-fgl.so Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-fgl.so заходи и смело худей!