Александра Волкова

как быстрее всего похудеть??? диета или спорт?? ? диета или спорт?

Ирина Лагутина

кушай всё, но при этом занимайся бегом, при беге сгорает всё лишнее и накачиваются мышцы ягодиц, живота и бёдер, так что после продолжительных занятий бегом мышцы подтянуться и не будут как кисель свисать до пяток!

Никитос

Начнём с того, что вы задали вопрос в разделе"маникюр и педикюр"

вместе!
движения сжигают жиры, а диета не позволяет употреблять ненужных калорий!

естественно спорт без диеты это вообще ничто!
диета без спорта результат даст, но гораздо медленнее, особенно если образ жизни у вас сидячий. Если двигаетесь хоть сколько-то, то получше.

Аман Телегин

мне кажется, что нужно занятся спортом и есть как обычно, просто без хлебо-булочных или кондитерских излишеств: -)

Татьяна Мурашова

быстрее диета но потом все равно поправишься. а спортом похудеешь но и мышцы вырастут что значит не поправишься

Ирина Ромашкова

диета и спорт

Джамиля Сотавова

меньше кушать надо и всё
я когда-то очень быстро похудела "сидя" на одном кефире, пила 1%, попа исчезла в миг не говоря уже о животе

Регина Попова

и спорт и диета!
БОЛЬШЕ БЕЛКОВ, МЕНЬШЕ УГЛЕВОДОВ
и много, много, много БЕГАЙ, а еще приседай

Яна Пушкина

быстрее -это диета и спорт!

Шеличь Виталий

Быстрее-диета. Умнее, надежнее и красивее для тела-спорт.

Олег Мягков

я бы сказала не диета, а правильное сбалансированое питание. 5-7 раз в день небольшими порциями. А насчет спорта.. бег через день и упражнения на акцент ваших проблемных зон 3-4 раза в неделю

Настенка Варанкина

все в комплексе

ДА
Денис Александрович

Спорт снижает 26 грамм за 1 час. Диета 15 грамм за день. Решайте сами)))