Максим *******

Как похудеть быстро и просто без диет и спорта (без денег)! ! срочно (чтобы меньше тратится)

Гена Тестов

О, если узнаете, то обязательно сообщите мировой общественности Вам непременно дадут Нобелевскую премию :))) на таких как вы и зарабатывают миллиарды продавцы таблеток и пластырей для похудения. Каждый сам выбирает для скбя тазик пирожков с диваном или спортивная фигура. В помощь http://www.ntv.ru/peredacha/Ya_hudeu/m33300/o195617/

Екатерина

Пей вода, ешь вода, не будешь толстым никогда.

Марина Стененкова

без диет и спорта, не есть тогда вообще) )
а в домашних условиях, приседания, пресс, отжимания, наклоны, +совместить с хулохупом, лучше всего добавить бег, при беге быстрее будут сжигаться калории

Алексей Суровец

Лечебное голодание по методу профессора Войтовича (Ленинградский и Минский мед. институты) Ничего не ешь, пьёшь воду. Не только похудеешь, ещё и от болезней избавишься. Вот только без спорта в данном случае никак, если не хочешь, чтобы всё обвисло, необходимо двигаться - быстрая ходьба не менее 8 километров в день.

Al
Aleksandr

знаю травы есть сам по ним худел, 20 кило ха 2,5 месяца думаю норм темболее без вреда для здоровья

Света Гриценко

Если Вам этого действительно хочется - пишите в лс. Никаких таблеток, БАДов, амулетов и прочего не предлагаю!!!

Елена Насонова

салат "Щетка" для похудения: 1. Морковь и свеклу натираем на средней терке, капусту и зелень мелко шинкуем. 2. Смешиваем овощи, заправляем лимонным соком и небольшим количеством воды. 3. Оставляем салат в холодильнике на 30 минут, после чего заправляем оливковым маслом и употребляем. Не солим! Салат "Щетка" для похудения готов.

Nura Ledi

чтоб меньше тратить денег может просто перестать есть, пить только воду

Валера Панченко

Ем 4 раза в день. Утром булочка с сыром или вареньем или печёночной колбасой, кружка чёрного кофе. В обед на работе кусок батона с изюмом 1\4 или 1\5, кружка чёрного кофе, пришёл домой тоже, что и утром, а вечером в 9 - 10, готовлю, что-нибудь посерьёзней. картошку с котлетой, тарелку супа, борща, пельмени 10 -12 штук или рыбу жарю, или ещё что.
Категорически никаких перекусов по дороге, и ни грамма никаких чипсов, шоколадок, семечек и прочей дребедени. 2 конфетки сосучки для транспорта, заместо жвачки.

ЗА 8 МЕСЯЦЕВ ПОХУДЕЛ НА 18 КИЛОГРАММ! ! !

Считаю это нормой, а всякие быстрые диеты - враньё.
Короче: "Есть, чтобы жить, а не жить ради еды". Никаких диет! Просто не обжираться и не кусочничать где ни попадя. после 6 вечера не есть, только в том случае, если спать ложишься в 22. А если в 12? в 2? Отнимите 4 часа. Я ложусь в 1 - 2. встаю в 9 утра. Значит смело могу наедаться в 8 вечера.

Ольга Больбот

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------

Сергей Платонов

Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-hgf.ru Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-hgf.ru можно прилично похудеть!