ОК
Ольга Король

Как похудеть без диеты точнее спорт?

Марианна Уланова

Для начального уровня:
Программа тренировок "PRETTY WOMEN" предназначена для занятий в тренажерном зале. Программа многократно подтвердила свою эффективность. Подойдет вам, если вы хотите укрепить сердечно-сосудистую систему, повысить выносливость и избавиться от жировых отложений. Программа разработана специально для женщин.
Длительность программы 8 недель, потом программу необходимо менять.
Убедитесь, что в вашем тренажерном зале есть все оборудование для выполнения упражнений из программы. Рекомендуется потратить 1-2 недели на отработку техники выполнения упражнений. В этот период подбирайте комфортные веса, для качественного выполнения подходов. Если вы не знаете как правильно выполнить упражнение, обратитесь к дежурному тренеру спортивного клуба, это поможет поставить технику выполнения упражнений и избежать возможных травм.

1-ый тренировочный день
1. Хотьба на беговой дорожке, скорость 5-7 км/ч, дистанция 2-3 км;
2. Сгибание ног на тренажере 4*12;
3. Тяга свеху на тренажере узким хватом 4*12;
4. Жим гантелей лежа на скамье 4*12;
5. Тяга на прямых ногах с гантелями 4*10;
6. Подъем прямых ног до вертикали 3*10;
7. Велотренажер, скорость 15-20 км/ч, дистанция 4-5 км;
8. Подъем коленей к груди сидя на полу 3*10

2-ой тренировочный день
1. Ходьба на беговой дорожке, скорость 5-7 км/ч, дистанция 2-3 км;
2. Жим ногами на тренажере 4*12;
3. Жим от груди сидя на тренажере 4*12;
4. Тяга к животу сидя на тренажере 4*12;
5. "Пулловер" 4*12;
6. Подъем туловища на римском стуле 3*10;
7. Велотренажер, скорость 15-20 км/ч, дистанция 4-5 км;
8. Подъем коленей к груди сидя на полу 3*10

Программа будет наиболее эффективной при совмещении тренировок с правильным режимом отдыха и питания. Перерыв между подходами 2 минуты. Перерыв между тренировочными днями 1-2 дня, например тренируйтесь Пн-Ср-Пт или Вт-Чт-Вс, чередуя тренировочные дни №1 и №2. Не забывайте, что спортивное питание не должно составлять более 50% вашего ежедневного рациона. Кроме основных трех приемов пищи рекомендуется принимать протеин и л-карнитин исходя из рекомендаций производителей.

Ирина Белова

Как плавать без воды.
Вы про что спрашиваете то? похудение без соблюдения диеты или и без диеты и занятий физическими нагрузками, а то сформулировали- фиг поймешь, что хотите узнать.

Максим Комаров

Сжигай больше калорий чем потребляешь, то можно и без жесткой диеты, но некоторые ограничения все же понадобятся

Наталья Васильева

Много бегай, а не занимайся ерундой вроде качания пресса, обруча, наклонов и т. д.

Ни
Нина

Кросфит тебе в помощь! похудеешь без диеты! но гигиену питания нужно соблюдать - больше белков. Желательно не есть фаст фуд мучное пить колу фанту и тд.

Светлана Голубева

Могу посоветовать это средство https://bydzdorovi-rtb.ss Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-rtb.ss заходи читай и худей!