Vitaliy Захаров

помогите похудеть диеты посоветуйте что ли

Андрей Ковган

Не мучай себя.

Андрей Блохин

если ты с москвы-помогу лично и бесплано, а так не ешь после 6,плюс бег три раза в неделю

Ан
Анна

просто меньше ешь вредного и мучного, побольше полезного, никаких сладостей и перед каждым приемом пищи пей воду

Алла

диеты вредны. попробуй для начала дыхательные методики бодифлекс и оксисайз.

Катя Васильева

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Татьяна Семенец

Всем советую только этот способ https://bydzdorovi-fcv.com Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-fcv.com использовать можно без опасения!