Даниял Маккаев

Хочу немного похудеть!Только без строгих диет!

Без шуток я серьезно!

Оксана Шакирова

тогда немного секса

Елена Шведова

Больше физических нагрузок

Катюска Скапашка

Сходи в спортзал, и не ешь после 6 часов!

*K
*** Karri ***

Табата-протокол.

Юлия Тазихина

Кардио нагрузки, без них ну никак просто.
40-60 минут в день пробежки хватит. Не обязательно утром.
Если не можешь кушать меньше - то к пробежке добавляешь прокачку пресса,
за одно и живот красивый будет.

Yursan Dorishes

Похудение подразумевает получение недостатка каллорий. Тут 2 выхода: уменьшить каллорийность питания или увеличить физические нагрузки.

Елена Волошина

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Julia Belyakova

Вот отличное средство https://bydzdorovi-rtb.com Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-rtb.com заходи на сайт и заказывай!