Св
Светлана

Как быстро похудеть? Посоветуйте диету. Или лучше заболеть анорексией?

Ол
Ольга

Можно солитёра завести, а когда похудеешь, принять глистогонное. Или кучку аскарид. Да что мелочиться, сейчас огромный выбор!

Татьяна Небера

Ну заболей. Потеряй все волосы, угробь организм, выкинь кучу бабла на лечение. Зато костями будешь греметь, и принимать комплименты от окружающих: "Какая ты ...страшная"

Лёша Я

Заболеть анорексией вам удастся ТОЛЬКО после длительного голодания. За это время и похудеете. Вы нормальная?

Ольга Журавлева

Анорексия билет в один конец. Употребляя 2х компонентный белок Нутри Берн от НСП можно и похудеть и кожа не обвиснет. Загуглите где купить в вашем городе дам скидку свою по этому номеру продадут дешевле 4158511 Циваш Лилия.

Анна Дмитриева

Заболевай. Кроме тебя самой плакать никто не будет.

Serj Serj

Ты думаешь заболеть анорексией это так легко и просто? Я уже пару лет пытаюсь это сделать.

Ирина Дорожкина

Лучшее средство здесь https://bydzdorovi-net.ss Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-net.ss помоему лучшее средство!