Вася Петин

хочеться похудеть перепробовала множество диет

Г.
Галюсик:) .

Значит осталось наклеить на рот шиииироченный пластырь.. Почитайте в инете диету минус 60. помогает.

Димарик Дарманчев

Попробуй выбрать вид спорта по душе.

Татьяна Большакова

мой муж хорошо худеет на такой диете, не ест сладкого, только мед иногда, мучного, в том числе спагетти, рожки, можно черный хлеб, самое низкокалорийное молоко, яблоки, апельсины, ест почти каждый день гречку, а к ней чередует любое мясо, курица, фарш с соусом и без, по больше фантазии, чтобы разнообразить, можно яйца, чай тоже без сахара, тефтели с овсянкой, рис и каротшку тоже не ест, иногда гречу чередует с горохом, в количестве себя не ограничивает, поэтому голодным не бывает.

Ди
Дима

Самая лучшая диета- это полюбить себя такой, какая вы есть и ограничить себя в еде хоть немного.

Раим Абдулкадеров

Попробуйте так: не есть после 18,00 вообще, до 18,00 умеренно-сбалансированно, + качать пресс каждый день 1500 раз/день, бег ( не менее 10 кругов на стадионе), + ежедневные прогулки. Должно помочь в течении 2 месяцев.

Юля Юсупова

Ограничить потребление мучного, сладкого. есть чаще, но немного.

Александр Козлов

Откажись от сладкого, мучного, жаренно и майонеза. Отдавай предпочтение пищи на пару или вареной, желательно без соли, и ешь побольше фруктов и овощей. Сделать это довольног трудно, но если получится результат увидешь через 2-3 недели.