Ан
Анна

Для тех, кто хочет похудеть без диет и голодовок, поделюсь опытом

Начну я издалека. Когда-то я, как и вы, отказывала себе в
еде, сидела на диетах, но становясь на весы, понимала, что не худею. Я, как и
вы, наверное, лазила в интернете в поисках ответа. Пробовала много способов и
средств. Мне ничего не помогло, кроме жизненного опыта и определенных знаний. Я
не говорю, что моя методика волшебная и единственная, которая дает хороший
результат, но хочу напомнить вам, что мы все люди, и в любом случае
похудеем, если будем следовать этим советам, так уж устроен наш организм. Не
нужно диет. Забудьте о них. Сама страдала этим. Я весила 68 кг 7 месяцев назад.
Сейчас мой вес 54 кг. И я не набираю обратно. Если есть
личные вопросы, пишите на почту missis-katia-2012@yandex.ru и я с радостью отвечу
на все ваши вопросы и помогу вам достичь желаемого веса совершенно бесплатно.

А Чутанов

Очень важно, чтоб с самого начала вы настроили себя на правильный ОБРАЗ ПИТАНИЯ, а не на правильную ДИЕТУ! Учитесь радоваться тому, что вы ПОСТОЯННО питаетесь правильно. Если вы будите относится к тому, что мы делаем как к диете, то все ваши достижения будут временными! Почему? По определению! Диета — это временные изменения в питании. Вам нужно временно похудеть или постоянный результат? Если второе, то привыкайте, что мы меняем на ОБРАЗ ПИТАНИЯ. НА ВСЮ ЖИЗНЬ! И тогда все будет хорошо.

Если вы думаете, что возможно похудеть на диете, а потом вернуться к привычному рациону питания с избытком калорий без изменений в внешности, то вы сильно заблуждаетесь. В теле все очень просто: есть дефицит калорий — оно худеет. Есть избыток калорий — оно толстеет. Точка. Все остальное способ запудрить вам мозги. ОБРАЗ ПИТАНИЯ на всю жизнь. Никаких ДИЕТ!

Это ваше первое задание и оно самое главное, потому что затрагивает самый мощный рычаг манипулирования внешностью — ПИТАНИЕ! В следующем выпуске я вам дам второе задание по поводу питания и дам первое задание по поводу женских тренировок, которые отличаются от мужских.

Настраивайте себя на ПРАВИЛЬНЫЙ ОБРАЗ ПИТАНИЯ (всегда) , а не на ПРАВИЛЬНУЮ ДИЕТУ (временно)!! !

Леська Воронич

Отличные советы!) ) мне очень понравились) ) Катя даже стимула мне прибавила

Татьяна Пивоварова

Вот лучшее средство https://zdorov-nkd.ru через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://zdorov-nkd.ru заходи и заказывай!