Прямицын Денис

Что вы можете сказать о рисовой диете? Поделитесь опытом. Сколько применяли, и какой результат?

Кс
Ксения

Хватит уже мучить себя диетами! Неужели трудно питаться правильно? Это же проще и полезнее. Если не знаете как - пишите, попробую помочь Вам.

Руслан Ибляминов

Пользуюсь ей постоянно, очень помогает. Я стал хорошо какать ( даже слишком ).

Gx
Gxac

худеть таким образом не надо. можно устраивать не чаще раза в неделю рисовый разгрузочный день. стакан риса сварить. и есть только его весь день. можно воду и зеленый чай. вообще диеты - большой стресс для организма. даже если ты похудеешь на такой диете - это не есть хорошо. занимайся спортом, питайся правильно и вес постепенно уйдет сам.

Тори Макарчикова

есть диета, куда входит 3 дня на пустом рисе. Это очень голодно, тяжело выдержать.

Ир
Ирина

ЛЮБАЯ монодиета удар по организму. Это тебе скажет любой врач.

Валерий Корсаков

слишком тяжелая, а после неё весь вес возвращается