Николай

Поделитесь опытом, если есть!

помимо сбалансированного питания, режима сна и спорта я хотела бы избавляться от целлюлита с помощью кремов. обёртывания это так неудобно.. . какие крема посоветуете?

Фаррахов

а какая у вас сейчас масса тела? Вероятно ц. Уйдет благодаря похудению и спорту.
А вообще нужно держать кожу в тонусе, не бояться тереть ее грубой щеткой или жестким массажем, тогда кожа будет более плотной и не будет обтягивать клетки жира настолько, чтобы виднелся ц.

Лена Шаймардянова

Обычное детское масло беру! после контрастного душа самое оно

Андрей

почему крема-то? вы в баню не ходите и спортом заниматься не хотите? было бы здоровее гораздо

Роман Коваленко

Простой метод- берёшь пластиковую бутылку, немного воды туда, и начинаешь молотить по целюлитным местам по несколько раз в день..

Наталья Шатохина

целлюлит эт когда устье жировой клетки забито свободным радикалом, тебе нужен прием антилипидного чая и биокальция

! София Гульянц !

Опыт есть-кремы все помагают-особенно тем, кто их продаёт... Не переедать, двигаться, а если такая конституция, то до анерексии можно докатиться ...

Мурашкин Александр

хе хе от него не избавишся

Ксения Фёдорова

Крем - нормошейп или Эльма Терминатор жира.