АТ
Айжан Тыныбаева

Дайте совет, поделитесь своим опытом)

В общем мне 20 лет и я вешу около 100кг при росте 175 да да.. вот так я себя запустила!!! я очень хочу похудеть, но нет силы воли ((((настрой то бывает то нет.. я ночами прям фильм про себя смотрю какая я буду, когда похудею. Люди, у кого был такой жизненный момент?! Напишите здесь поделитесь со мной, и еще... я точно знаю, что хорошо помогает бассейн и снова НО! я стесняюсь, комплексую, не заташить туда.. очень хочется.. с чего начать? как выработать силу воли?! Мотивация? Если есть тренеры?! Напишите мне! P.S.: МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЖДАТЬ ОТ ВАС ПОДДЕРЖКИ (т. к. нет поддержки от родных и близких, видите ли я и такой им нравлюсь) Думаю вы поняли меня, буду очень благодарна всем)))

Xurshid Tursunov
Xurshid Tursunov

Маруся, ты передаешь ?
Отчего такая полнота ?

Пока причину у эндокринолога не выяснишь бесполезно даже стараться похудеть.

Мария Зверева
Мария Зверева

Найди молодого человека! Который на раз похоронит твои комплексы! Есть парни которым нравяться округлые формы! Это должно помочь в твоей собственной самооценке!

НЦ
Наталья Цой

чтобы похудеть не ешь сладкое

Elena Antonenko
Elena Antonenko

Могу посоветовать вам хорошую диету: 1 ДЕНЬ питьевой: пьем все что хотим, в том числе бульоны. 2 ДЕНЬ овощной: кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) . 3 ДЕНЬ: питьевой. 4 ДЕНЬ фруктовый: кушаем фрукты, желательно грейпфрут (жиросжигатель) . 5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , йогурты) . 6 ДЕНЬ: питьевой. 7 ДЕНЬ – выход из диеты: Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт. Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) . Перекус: фрукт. Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль) .
ЗА НЕДЕЛЮ УЙДЕТ ГДЕ-ТО 7-8 КГ. ТАКЖЕ БЕГАЙТЕ, ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ. ГЛАВНОЕ ПОСТАВТЕ СЕБЕ ЦЕЛЬ И ПОХУДЕЕТЕ. УДАЧИ

АС
Алишер Сафаров

Вы хотите чтоб кто-то вас мотивировал и за вас похудел? Таких людей миллионы. Ваша фигура зависит только от вас и вашей мотивации. А раз у вас ее нет, то вес будет расти и скоро будет не 100,а 200 кг.

Похожие вопросы
Можно ли похудеть без диет и в какие сроки? Может поделитесь своим опытом в этом вопросе?!
Помогите люди советом... Поделитесь опытом...
хочу похудеть... поделитесь опытом, дайте совет)
Поделитесь опытом или советом
девчонки, поделитесь опытом!!!
Поделитесь своим опытом быстрого похудения)
Дайте совет по поводу истории, поделитесь опытом, пожалуйста.
Как лучше лететь Москва - Бангкок? Дайте совет, поделитесь опытом : - )
девушки как вы худели, поделитесь опытом! С:
Поделитесь опытом, если есть!