Айжан Тыныбаева

Дайте совет, поделитесь своим опытом)

В общем мне 20 лет и я вешу около 100кг при росте 175 да да.. вот так я себя запустила!!! я очень хочу похудеть, но нет силы воли ((((настрой то бывает то нет.. я ночами прям фильм про себя смотрю какая я буду, когда похудею. Люди, у кого был такой жизненный момент?! Напишите здесь поделитесь со мной, и еще... я точно знаю, что хорошо помогает бассейн и снова НО! я стесняюсь, комплексую, не заташить туда.. очень хочется.. с чего начать? как выработать силу воли?! Мотивация? Если есть тренеры?! Напишите мне! P.S.: МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЖДАТЬ ОТ ВАС ПОДДЕРЖКИ (т. к. нет поддержки от родных и близких, видите ли я и такой им нравлюсь) Думаю вы поняли меня, буду очень благодарна всем)))

Xurshid Tursunov

Маруся, ты передаешь ?
Отчего такая полнота ?

Пока причину у эндокринолога не выяснишь бесполезно даже стараться похудеть.

Мария Зверева

Найди молодого человека! Который на раз похоронит твои комплексы! Есть парни которым нравяться округлые формы! Это должно помочь в твоей собственной самооценке!

Наталья Цой

чтобы похудеть не ешь сладкое

Elena Antonenko

Могу посоветовать вам хорошую диету: 1 ДЕНЬ питьевой: пьем все что хотим, в том числе бульоны. 2 ДЕНЬ овощной: кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) . 3 ДЕНЬ: питьевой. 4 ДЕНЬ фруктовый: кушаем фрукты, желательно грейпфрут (жиросжигатель) . 5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , йогурты) . 6 ДЕНЬ: питьевой. 7 ДЕНЬ – выход из диеты: Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт. Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) . Перекус: фрукт. Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль) .
ЗА НЕДЕЛЮ УЙДЕТ ГДЕ-ТО 7-8 КГ. ТАКЖЕ БЕГАЙТЕ, ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ. ГЛАВНОЕ ПОСТАВТЕ СЕБЕ ЦЕЛЬ И ПОХУДЕЕТЕ. УДАЧИ

Алишер Сафаров

Вы хотите чтоб кто-то вас мотивировал и за вас похудел? Таких людей миллионы. Ваша фигура зависит только от вас и вашей мотивации. А раз у вас ее нет, то вес будет расти и скоро будет не 100,а 200 кг.