Евгений

Как лучше лететь Москва - Бангкок? Дайте совет, поделитесь опытом : - )

Планирую в феврале в Тайланд. Прямой авиаперелет Москва-Бангкок за 27300, есть с одной стыковкой (1ч) Моск-Бангкок за 24500. Что лучше? Или еще выждать время может будет за 22000 с 1 стык? Стоит ли расчитывать в это время на скидки ?

Маргарита Надеждина

А вы принцепиально хотите лететь без тура? По туру получается значительно дешевле. Уже сейчас появились туры на 9 дней, на середину января по цене около 600$ (прим. 20000). Думаю, что и в феврале цены будут примерно такие же. [ссылка появится после проверки модератором] (chip-top.ru/category/tailand). Имейте в виду, что в цену тура входит не только билеты туда и обратно, но и трансферы из аэропорта в отель и в аэропорт (между Бангкоком и Паттаей около 150 км. ) , проживание, завтраки и стандартная страховка.

Виктория Окшина

Никто не знает, что надумают авиакомпании. Например, решит менеджмент какой-нибудь иностранной продать небольшое число мест в середине января с вылетом на февраль месяц за 18000 с пересадкой где-нибудь. К тому же, не знаю ваши даты вылета, но просто ввел на aviasales.ru туда 11 февраля, обратно 20 февраля и с 1 пересадкой самый дешевый вариант - 20606 у Etihad с пересадкой в Абу-Даби.

Furkat

В Facebook- полно предложений по билетам Москва-Бангкок-ищите! и будет Вам счастье!

ДА
Джон Абрахам

Мы летали с компанией этихад, 1 пересадка, тогда билеты брали за 19 тысяч, сейчас такие стоят 24 тысячи
5 часов москва - абу-даби, 1 час пересадка, 6 часов до бангкока. Обратно так же

Мне понравилось, я бы не смогла сидеть на жопе ровно 9 часов подряд, а так в аэропорту эмиратов погуляли, на шейхов посмотрели

Энвер Джапаров

2 недели назад летела Бангкок- Москва-Бангкок (Трансаэро) за 28 тысяч. Рейс прямой, регулярный. Не берите со стыковками, лучше чуть переплатить и лететь прямым рейсом. Из Бангкока летела в Нячанг (Вьетнам) , стыковка была в Хошимине 1,5 часа. Прямых рейсов не было (!), еле успела на пересадку пока визу оформляли, просила пропустить меня вперед и только благодаря отзывчивости людей - успела. Удачного Вам пути!

Анатолий Быков

Летать можно и с пересадками ...

На верхний пост внимания не обращайте, поскольку по прилету в Хошимин выдается штамп на 15 дней автоматически, без права въезда в страну авиакомпания на рейс не посадит, и что там делать 1.5 часа даже не знаю ...аэропорт не очень большой ...