Даниял Маккаев

А вы были в Бангкоке? Поделитесь впечатлениями)))

Александр

Блинн! А че писать то? Бангкок как Бангкок... Машин море, пробки тоже есть, но ни кто не ругается и попросту не сигналят друг на друга. Не матерятся.. . не принято. Дороги отличные. Тоже бомжи есть, но им там тепло. Все дешево, еда на каждом шагу. Тук туки везде (транспорт такойтрехколесный) , дашь ему 200 бат, (руб. ) и он минут 20-30 тебя покатает по городу, а потом на место твое же привезет. Везде улыбки и веселая речь. Они по другому и не знают, как себя вести. Кругом запахи еды и каких то фруктов. Сразу и не определишь, притно или не очень.... Экзотика одним словом. Классно!!!

Наталья Каминская

Была! Впечатления только положительные, отель шикарный был и персонал порадовал.

Юр
Юрий

Огромный азиатский мегаполис с несколькими достопримечательностями.