Сергей Кулинич

Пансионат Бургас. Сочи. Поделитесь впечатлениями. Сочи. Поделитесь впечатлениями

Умед

Какой смысл "отдыхать" в наших холупах? За эти же деньги можно поехать в турцию в шикарнейшие Magic Life Water World или Golden Coast кушать все включено загарать на нормальных жезлонгах не париться о том что в песке могут быть стекла, вот просто поехать отдыхать, а не поехать и батрачить и деньги считать, заплатил за путевку добрался до аэропорта (кстати в москве если вас хотя бы 2 а то и больше людей то дешевле всего на такси выходит!! ! Да и проще) Я последний раз в Анапе "отдыхал" лет десять назад. И больше не собираюсь туда, если только когда-нибудь не рискну поехать туда на машине с палаткой так сказать по дикарствовать, а так больше реально делать на наших "курортах" нечего, темболее из-за олимпиады там сейчас эти пансионаты такие цены лупят как будто они стоят на берегу моря и у них ухоженная огромнейшая территория с аквапарком и современной качалкой.

Игорь

Бургас - нормальный пансионат. Отдыхали там несколько лет назад. Все довольно прилично. Даже, можно сказать, хорошо. Только мы попали туда по 10% путевкам (предприятие наше о нас позаботилось и остальную стоимость погасило) , за полную стоимость лучше за границу ехать, тут я согласна с ответчиком выше. Только вот ехать сейчас в Турцию.. . страшно там у них (((

Сами никак не решим, к какому морю ехать.

Co
Constantin

Бургас всегда, был и остается нормальным пансионатом, находится на выезде из Адлерского района, на берегу моря. Люди которые пишут негатив, про Сочи, либо там не были вовсе, либо одни извините "понты корявые". Поезжайте и ни кого не слушайте. Да стройка Олимпийская идет, но не в районе домов отдыха и санаториев. И на достаточно приличном расстоянии от моря. Отличного вам отдыха

Ан
Андрей

Бургас, это город в Болгарии...