Людмила Бароненкова

Способы похудения из личного опыта, поделитесь

Привет всем, кто худел или худеет поделитесь как и какими способами... максимум кг 10-15 скинуть ))))))

Наталья Калинина

долой газировку, сладости, чипсы. Вперёд к яблокам и кефиру.

Люба

Из личного опыта, как и просили: 5-6 разовое питание небольшими порциями. Здоровая еда. Без газировок, фаст-фуда, жареного, копченого, соленого, сладкого и т. д.
Плюс минимальные физические нагрузки.
Это 100% результат.

Екатерина Афанасьева

Диета называется 7 лепестков. голодовки нет, эффект 95%,если инетересует.. в личку)

Даня Никитенко

Я лично кушала 3 раза в день. В 8.00,в 13.00,и в 17.00.
Между этими промежутками моно выпить воду или скушать яблоко.
После 6 не кушать, только стакан кефира.
Ну и убеждение себя, что ты самая красивая:)))

Имран Ахмадов

Самый лучший и эфективный способ) Испробовала на себе) с утра встаёшь пъёшь стакан кефир биобаланс 0%или 1 %.идёшь в школу. там не какого чая булочек и тд. приходишь домой обедаешь чем хочешь только чтоб объём одного блюда помещялся в стакан (удобней взять маленькую пиалу и от туда есть) . потом желательно не на диван.)) ) уберись дома выгули собаку потанцуй под любимую музыку короче отдыхай после школы .если ты ходишь в какую нить секцию то прекрасно после того как одохнула беги на тренировку. если нет то иди погуляй на свежем воздухе с друзьями)) потом приходишь домой чсов в 7 это примерно идёшь в ванну и бегом к любимому холодильнику за кефиром)) стакан кефира можно с кусочном или 2 черного хлеба или булочкой с маслом. и всё уроки и спать. и много пей воды. и кстати на заметку организм нам даёт сигнал что мы хотим есть даже когда он хочет просто пить) вот так)) поэтому пей воду когда есть нельзя а надо. и чтоб желудок не сосал и не стонал. первые три дня может и трудно это нормально организм и психика перестраивается. потом втянешься и замечать не будешь. потом желудок уменьшиться и ты и обед свой уменьшишь потому что будешь наедаться вдоволь и чувствовать кабутто мамонта съела)) Честное слово) и так за 2 месяца минус 10 кг! зуб даю)

В@ня Комягин

по Монтиньяку

Андрей Анисимов

диета Протасова на ней 4 дня отсиделауже) жрешь и худеешь!

Ксения Нилова

Японская диета