Оксана Григорьева

Поделитесь личным опытом

Купила накладные ногти, как их приклеить так, чтобы они держались подольше. (может чем-нибудь заранее обработать ногти или клеить с помощью какого-нибудь особенного клея, или не клея? А что будет если приклеить их на момент?)

Наталия Гончарова

момент разъест ноготь, потом будешь мучатся

Nurdin Kudaybergenov

Девушка, накладные ногти только добавят вам поводов понервничать, это очень пошлое порно, которое видно невооруженным взглядом за версту. Если нет возможности обратиться к нормальному грамотному мастеру и нарастить их по человечески, лучше ничего не делайте.

Ева Матиева

накладные ногти-это деревня. на момент приклеишь-со своими отдирать будешь. продается спец клей.

Алексей Муравьёв

А что у тебя какое заболевание, что ты свои ногти прячешь?