Вадим Сопин

Как сбросить лишние кг? Поделитесь опытом!

За два года "сидячей" работы набрала много лишних кг. Сейчас для полного счастья нужно скинуть 30 кг. Помогите кто как худел, диеты, таблетки и т. п. вообщем поделитесь своим похудательным опытом.
Кому тема не интересна просьба не отписываться, злых языков в жизни хватает, итак нелегко живется...

Наталия Гончарова

Общие рекомендации для похудения (если Вы здоровы) :

1. Дробное питание (6-12 приемом пищи, минимальными порциями) .
2. Подсчет калорий. (Умножьте свой вес на 20 и питайтесь в полученную цифру калорий) . Если за 5-7 дней Вы
прибавили в весе или вес не изменен - уменьшайте калорийность. Если вес убавился хотя бы на 500 грамм -
значит Вы на верном пути. Если вес убавился более чем на 1200 грамм, увеличте калорийность.
3. Взвешивайтесь на тощак после утреннего туалета раз в 5-7 дней, при этом измеряйте и записывайте свои
объемы.
4. После подъема выпивайте стакан воды.
5. Завтракайте овсянкой.
6. Выпивайте чашку кофе перед физическими нагрузками.
7. Употребляйте в пищу только сложные углеводы (крупы, мясо) .
8. Исключите сладкое, мучное, трансжиры, минимизируйте животные жиры.
9. Используйте низкоинтенсивный-длительный тренинг. (Быстрая ходьба от часа в день) .
10. Принимайте после физ. активности прохладный душ. На термообработку организм тратит жир.
11. Занимайтесь с тяжестями, для избегания чувства голода.
12. После физической активности, съедайте 0.5 чайной ложки настоящего меда.
13. Ведите дневник. Как только Вы начнете выполнять алгоритм действий и следовать правилам, Вы сразу же
повысите свою эффективность.
14. Употребляйте в пищу несладкие, свежие овощи.
15. После 19-00 можно употреблять в пищу яичные белки, несладкие овощи, обезжиренный творог.
16. Употребляйте большую часть углеводной пищи в первой половине дня, а большую часть белковой пищи, во второй.
17. Избавьтесь от мифов. Каждый пункт Вы можете проверить.
18. Принимать всяческие таблетки, стоит осознав всю серьезность и как минимум через 3 месяца следования всем пунктам, когда
Вы научитесь манипулировать весом и поймете, что Вам нужно, а что - нет. Большинство из них не работают, без соблюдения простых правил. .

По каждому пункту Вы можете задать вопрос (на почту (не в "Мир")), указав рост, вес, возраст и предыдущие попытки
похудеть (диеты) . Разумеется - бесплатно! Успехов!

Танюшка Бахвалова

Спорт. и только спорт. Бегай, катайся на вело тренажере, прес качай.

Андрей

Никаких таблеток! Мало того, что рискуете своим здоровьем, так ещё и потратите круглую сумму. Вариантов решения к сожалению не много, точнее всего один. Надо меньше кушать!! ! Если хотите ускорить процесс похудения, займитесь кардио нагрузками, запишитесь в фитнес клуб или просто бегайте. Самоге главное это диета, без которой ничего не получится. Ограничивайте себя в пище, но не радикально, а постепенно. Удачи!

Lara Lara

Таблетки лучше не покупай, лишняя трата денег, времени и здоровья! После 6 не есть, больше ходи пешком, больше овощей и фруктов в рацион, ну и пресс качнуть не мешало бы. Еще какой-то не навязчивый спорт выбери, то что тебе нравится. Я например, на велосипеде катаюсь, и приятно и кг уходят!!!

Катюшка

Главное только не пользоваться "помощью" таблеток. Без труда ничего никогда не выйдет. Так что про них забудьте!
Похудеть есть два варианта-это диеты и правильное питание. Правильно питание рассчитано на постоянное соблюдение некоторых правил. То есть это ваш образ жизни. Для правильно питания характерно исключение жирного, мучного, сладкого, жаренного, солёного, острого, фаст-фуда, газированных напитков. Ну и плюс это много движения (различные прогулки, упражнения) . И обязательно при таком режиме нужно выпивать 8 стаканов воды, то есть примерно 2,5-3 л. воды. Но предупреждаю сразу, это не сложная система, но результат требует времени. ТО есть, если вы никуда не торопитесь, то можете смело выбирать правильное питание. А плюс этого, это конечно же долговечный результат, здоровый огранизм: )
Ну и второе-это всевозможные диеты. Их множественная куча, от мягких до очень строгих, жёстких. Тут выбирать вам: ) Я бы посоветовала вам диету любимую 1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль) .
Коротка, но оочень действительная. На этом плюсы её заканчиваются .Из минусов, что могу сказать, так это вред для здоровье и резкое похудение-не есть хорошо для организма. Последствиями могут выступать обвисшая кожа или всевозможные стрии (растяжки)
Думать вам, действовать вам, моё дело предложить. Удачи вам, главное верить и всё получится:))

Данила Матросенко

Я худела по системе "Минус 60" вот тут про неё можете более подробно прочитать http://forum.mydiet.com.ua/viewtopic.php?f=2&t=6 советую, проверенная диета. Уже около месяца сижу на данной диете, результатом уже довольна. Но хочу добиться большего.

Та
Татьяна

Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаетеКак похудеть правильно и быстро

Ирина Голуб

похудела на 14 кг за 2 месяца ела только овощи и фрукты+бег +обруч+танцы+зеленый чай)