Ibo

как сбросить 10-15 кг за три месяца? реально ли это? подскажите диеты, упражнения, поделитесь своим опытом?

Михаил Мороз

Без последствий для своего здоровья можно сбросить 2 кг в месяц. Ограничения в приеме жиров, углеводов .Потреблять 1000 калл. в день. Это почти голод. Диетами не увлекайтесь Будьте благоразумны, так как для организма это будет стрессом.

Екатерина

Думаю реально если есть сила воли.. ведите активный образ жизни.. исключите мучное сладкое жирное.. жаренное.. питайтесь едой запеченной или приготовленной на пару перед едой пейте стакан воды.. и не ешьте после 6 вечера.. а из упражнений достаточно приседаний уберет живет и подтянет попу.. деллайте почуть -чуть по много сразу не делайте.. потом когда будете приседать спокойно примерно через неделю можно усложнить делать в день понесколько подходов..