Ирина Колкова

Кто нибудь сидел на гречневой диете? Поделитесь результатами.

Юл
Юля

Очень эффективная, но в тоже время трудная диета. Просидела 21 день. За это время улучшилось стояние пищеварения, кожи и волос. Сидела на самом жестоком варианте гречка+кефир, ушло 11 кг. веса, прошло 1,5 года - не вернулись. Но теперь вида и запаха гречки не переношу)))

Евгений М

Первый раз сидела 8 дней и скинула 4 кг. На днях сидела на гречке и кефире - скинула 1 кг и 900 гр и то благодаря 1 дню молокочая. Но лицо подтянулось и обьемы ушли.

Евгений

сидела на рисовой. результат есть))

Людмила Туркова

Я на третий день гречку видеть не могла;)