Игорь Светлов

Сидели ли вы на гречневой диете?

Недавно прочитала вот на этом сайте статью о гречневой диете.
Подскажите, кто уже пробовал на ней сидеть, есть ли результаты? Сколько скинули и за какой срок?

Каменный Лев

Сидела 3 дня. Ужасная диета. У меня и мама сидела. Вес уходит, а когда возвращаешься к привычному питанию, то он возвращается прихватив с собой "друзей".

Галина Кочуева

2 раза сидела, 8 кг потеряла, в итоге всё вернулось. вот такой я лох.
учитесь на моих ошибках и начните правильно питаться

Маргарита Романова

да, когда не было денег. гречка, масло раст. . редко кетчуп. было давно . вес уходит однозначно. не сомневайся.

Александр Павлов

Любая диета это не панацея от лишнего веса. Потом можете набрать еще больше. Лучше питаться дробно, маленькими порциями и разнообразными продуктами. Больше свежих овощей и фруктов и движение (гимнастика или хотябы утренняя зарадка)

Ната Графичева

Сидел. ни очень мягко. Срок ни скинули..

Дм
Дмитрий

Да.
Ужасно.
Ненавижу гречку с детства. А её ещё надо есть БЕЗ НИЧЕГО. На 4-й день для меня маленький помидорчик был просто подарком. Я мёрзла, у меня адски болела голова (хотя, головными болями не мучаюсь).. .

Скинула килограмма 4, не больше.. . Правда, и продержалась дня 4...

И да: тогда я весила 85 (до диеты) , сейчас вешу 93. Подумайте над этим...

Александр Булов

возвращается вес ...можно использовать как разгруз день и не есть после 6 вечера. У меня минус 15 кг за полгода