Александр

Девушки, кто-нибудь сидел на гречневой диете? как успехи?

Ольга

гречка хороша диабетикам она помогает сахару лучше всасываться в клетки... попробуйте... я еще слышала что есть такой способ что гречку не варить а заливать кипятком... грят так она лучше чистит кишечник от шлаком и более полезна чем варенная.

Gusserus

В аптеке:
- У вас есть «АнтиРастолстин» ?
- Нет!
- А «ЦеллюлитоИсчезан» ?
- Нет!
- А «СамСобойВесПропадан» ?
- Девушка, вам нужен «МеньшеНадоЖратидин, БольшеЗадомШевелин и КхолодильникуНеподходин»

Ирина Осипова

Ничего не получилось, т. к. очень тяжело сидеть на монодиете. Очень быстро срываешься