Diana Sidali

что делать? хочу похудеть, нужна очень хорошая диета, подскажите пожалуйста

Denis

я на диете Дюкана худела, -16 кг за 3 мес

Ольга Медведева

Как сказала Майя Плесецкая: "Чтобы похудеть, жрать надо меньше... " в этих словах и есть истина.

Паша Колосов

Перед едой в течение суток выпивать по стакану воды с растворенными двумя чайными ложками яблочного уксуса.

2. Для тех, кто похудеть все-таки хочет (и похудеть быстро) , я порекомендую морковную диету. За три дня вы сбросите три лишних килограмма и при этом сохраните запас энергии. На терке натрите морковь из расчета 5 порций на сутки. Добавьте в натертую морковь по чайной ложке лимонного сока и меда. С каждым приемом порции натертой моркови добавляйте по одному фрукту, которые вам по вкусу: яблоко, апельсин, груша, персик, ананас и т. д. На ужин съешьте грейпфрут. На второй день диеты в третий прием пищи вместо тертой моркови съешьте яичницу из двух яиц без жира. На время диеты пейте только несладкий зеленый чай в пределах 2 л в сутки.
3. Если у вас имеется лишний вес, обязательно включите в свой рацион ячменные каши и супы. Эти блюда содержат много клетчатки, которая создает иллюзию насыщения, но при этом практически не усваивается организмом. Кроме того, клетчатка стимулирует продвижение пищи по желудочно-кишечному тракту, вбирает в себя избыток холестерина и вредные продукты обмена и способствует их выведению из организма. .

Анна Расулова

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Джон Скаво

Я вот недавно читала, как похудела Пелагея. Круть, хочу попробовать. Почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , может и вам понравится!

Александр Дашкевич

А я уже худею благодаря способу Пелагеи! Никогда не думала!

Дмитрий Голубков

За 4 месяца- 20 кг. Правильное питание, здоровый образ жизни и контроль калорий.
Ем меньше чем трачу. Плюс занятия спортом.

David

Спортом и фитнесом заниматься надо!

Kamila

Если будешь много кушать, пресс точно не увидишь) Диета нужна. Чтобы увидеть пресс нужно сокращать % подкожного жира. А для этого нужно тратить калорий больше чем получаешь. Сократить количество жиров и углеводов. Определить для себя баланс. Употреблять только сложные углеводы и белки. Нюансов много. Из ресурсов могу посоветовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]